Контакты:
(17) 290-22-92 (тел/факс)
(29) 776-33-11 (мтс)
(44) 55-44-147 (velcom)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бизнес-школа ИПМ

Бизнес-школа ИПМ

Бизнес-школа ИПМ

В марте 2013 года впервые в истории белорусского бизнес-образования Бизнес-школа ИПМ получила международную аккредитацию IQA, (International Quality Accreditation, Международная Аккредитация Качества). Мы были рады получить признание того, что программы Бизнес-школы ИПМ соответствуют мировым стандартам бизнес-образования.

Основные направления нашей деятельности:

  • Executive MBA - программа для собственников и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в собственном профессиональном росте, для тех, кто уже управляет компанией, но хочет делать это на качественно новом уровне.
  • Бизнес-Академия Собственника (Бизнес-АС) – это совместный образовательный проект Бизнес-школы ИПМ и Шведского института менеджмента IFL при Стокгольмской школе экономики. Миссия Бизнес-АС – помочь своим клиентам профессионально вести бизнес и жить полной жизнью!
  • Квалификационные программы (международные дипломные программы, краткосрочные и долгосрочные специализированные программы, корпоративное обучение, специальные мероприятия).

www.ipm.by

 

ИПМ АССЕССМЕНТ

ИПМ АССЕССМЕНТ

Одно из новых направлений Бизнес-школы ИПМ, специализирующийся на проведении ассессмент-центра, или оценки персонала для различных целей компании. На сегодняшний день, ИПМ АССЕССМЕНТ – единственная компания в Беларуси, имеющая такую профессиональную специализацию.

Мы помогаем компаниям найти наилучший способ выбора кандидатов на вакантные должности. Именно поэтому мы следуем главному принципу нашей работы: ПОДБИРАЕМ ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ПРАВИЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ. Результат? Вы получаете персонал, точно соответствующий занимаемой должности и способный максимально реализовать свой потенциал.

Мы используем уникальную технологию оценки персонала - Candidate Selection ™ (CaSe), которая разработана специалистами Adizes Advanced Consulting and Coaching (AACC), профессиональной консалтинговой организации из Сербии, входящей в состав международной консалтинговой сети «Институт Адизеса» (США). Выбор именно этой технологии обусловлен ее УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ – возможностью подбирать людей на должности от специалистов до руководителей для компаний различных форм собственности, размеров и отраслей.

www.ipm.by/info/assessment/

Scroll to top